Посоветуйте пожалуйста что мне делать... 14 месяцев назад я получил убежище. Я полагаю, что настало время подавать на GC. Около полугода назад у меня истёк срок действия загранпаспорта. В связи с этим возникла куча вопросов:
1. Почём нынче Green Card?
2. Хватит ли у меня ума заслать все документы самому или обратиться к адвокату? (подкиньте ссылок почитать про то, что нужно подавать)
3. Нужен ли действующий паспорт или можно обойтись истекшим?
4. Радушно ли примет наше посольство в Вашингтоне моё заявление на выдачу загранпаспорта где будет написано что у меня убежище?


Reply With Quote

