Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

  1. #11
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Прекрасно!
    Спасибо большое.
    Notebook беру с собой, так что вся эта инфа теперь будет под рукой.

    Пока мысли как-то суметь растянуться между Сан Диего, ЛА, СФ, ЛВ (Невада).
    Любые подсказки от всех по маршрутам и местам посещений категорически приветствуются.
    :respect:

  2. #12
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Кстати, вопрос на засыпку.

    Можно ли у местного провайдера мобильной связи взять на прокат или, может заплатить за - prepaid Internet Mobile Key.

    Уж больно удобно было бы одному вести машину, а другому смотреть по дороге Интернет в живую.

    Пока пилишь, например, из СФ в ЛА, это помогло бы не только здорово скрасить время, но и можно было паралельно переделать много чего нужного.

    Хотя понимаю, что это наверное звучит, как буржуйские замашки. :9:

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Если поедете по 1-ой дороге, то не пропустите пляж морских слонов рядом с Сан Симеоном:

    http://maps.google.com/maps?f=q&sour...h&z=13&iwloc=C

  4. #14
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если поедете по 1-ой дороге, то не пропустите пляж морских слонов рядом с Сан Симеоном:
    Они там всегда?
    Надо будет поснимать, если не забьют хвостами.
    Спасибо, признателен.

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by SergeyGoodin View Post
    Они там всегда?
    Надо будет поснимать, если не забьют хвостами.
    Спасибо, признателен.
    Я был там несколько раз и они там всегда были в больших количествах.

  6. #16
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я был там несколько раз и они там всегда были в больших количествах.
    Спасибо!
    Хочется уже побывать там.

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Те кто живут в Сан Франциско!!!
    Подскажите пожалуйста.
    Действительно стоит побывать в этом городе?
    Что-то как-то напрягают 6-8 часов езды на машине.

    Лос Анжелес уже в списке посещений, в любом случае.
    Речь идет о Сан Франциско.
    Распишите красоты этого города и его достопримечательности, как можно больше, чтобы мы могли понять, что нам в него нужно попасть однозначно.
    Please.

  8. #18
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by SergeyGoodin View Post
    Те кто живут в Сан Франциско!!!
    Подскажите пожалуйста.
    ...

    Лос Анжелес уже в списке посещений, в любом случае.
    Речь идет о Сан Франциско.
    ...
    Если бы у меня был выбор или Лос Анжелес или Сан Франциско - я бы не задумываясь выбрал Сан Франциско (это при том что я живу в Лос Анжелесе).

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если бы у меня был выбор или Лос Анжелес или Сан Франциско - я бы не задумываясь выбрал Сан Франциско (это при том что я живу в Лос Анжелесе).
    Вам осталось в красках, и деталях пояснить почему, и мы будем готовы ради этого спокойно пилить 6-8 часов по хайвэю.

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Никогда не были в Калифорнии. Помогите построить маршрут.

    Quote Originally Posted by SergeyGoodin View Post
    Вам осталось в красках, и деталях пояснить почему, и мы будем готовы ради этого спокойно пилить 6-8 часов по хайвэю.
    Сколько людей - столько и мнений. С моей точки зрения Сан Франциско самый красивый город США, а Лос Анжелес - один из самых неприятных городов: большой, шумный, грязный с соответствующим населением.
    Я много раз был в Сан Франциско и всякий раз люблю просто пройтись и полюбоваться архитектурой и видами.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru