Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Любимые игрушки наших детей

  1. #11
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    Сын:
    открывать - закрывать всевозможные шкафчики, дверцы, ящички и крутить все что крутится... еще звенеть подвешеной кочергой по камину... :crz:
    Дочь:
    танцевать, помогать, "варить кашку", всех ей "кормить", "ругать" братца, рисовать/клеить стикеры, читать книжки...
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    мы едим в гости на выходные в Сан Диего

    там шестилетняя девачка, я ей вот что в подарок купил

    (скажите кто нибудь пожалуйста что ей это понравится)



    http://www.amazon.com/gp/product/031..._ya_oh_product



    http://www.amazon.com/gp/product/031..._ya_oh_product
    oмайгад

  3. #13
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    если б этой шестилетней девочкой был я утештельно заметил я, то да, а так-не знаю, право

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    да вот я так же рассуждал :lol:
    oмайгад

  5. #15
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Сын:
    открывать - закрывать всевозможные шкафчики, дверцы, ящички и крутить все что крутится... еще звенеть подвешеной кочергой по камину... :crz:
    Дочь:
    танцевать, помогать, "варить кашку", всех ей "кормить", "ругать" братца, рисовать/клеить стикеры, читать книжки...
    наш любит открывать зубами банки, знаете, такие платсмассовые, легко открывающиеся.. гы..
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    айподтач

  7. #17
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мы едим в гости на выходные в Сан Диего

    там шестилетняя девачка, я ей вот что в подарок купил

    (скажите кто нибудь пожалуйста что ей это понравится)

    ...
    Купила б что-нить из Ханы Монтаны, точно не ошиблась бы...
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    о нет, такие спесифик вещи - я точно боюсь ошибица

    притом, там такая семья что ей не дают много ТВ смотреть, поэтому я сомневаюсь...
    oмайгад

  9. #19
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    кейборд, мышка
    :lol::smash::smash::smash:
    Мой просто обожает мышку и клавиатуру. Тоже любит мячики, особенно фитнес бол. Начал интересоваться машинками, книжками, особенно с магнитными животными. Очень любит на улице в песке ковырятся или гарденинг делать.

  10. #20

    Default Re: Любимые игрушки наших детей

    моя знакомая всем детям дарит книжки поучительные и кстати они полезные и дорогие что не каждый родитель может кучу таких накупить своему а хочется, так что думаю книжка лучший подарок, потом другим поколениям пригодится если хорошо держать их... у моего пельмяша книжек полно, надеюсь и мне что нить переплывет из которых он вырос.. хотя я сама засиживаюсь в детском отделе бук стора, такие они все в америке умные и все прям по возрасту разсортированы что не ошибешься с покупкой книжки

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru