Хмм "левая пресса" - это кто? Фокс Ньюз, Раш Лимбо, Бил О'Райли? А я тоже открою тебе секрет мой колхозный житель Дикого Запада. Жаловаца на "левую прессу" когда уже лет как 20 её и в помине нет просто убого. Показывает несостоятельность позиций если уж даже Фокс и Раш не раструбили для более чем 1% населения. :grum:




Reply With Quote
