Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: Отдых в Феврале (варианты)

  1. #1
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Отдых в Феврале (варианты)

    у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

    везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

    на восточном побережье они уже были...

    Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.

  2. #2

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

    везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

    на восточном побережье они уже были...

    Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.
    в СФ в феврале красотааа.. мы с мужем медовомесяцелись там как раз в начале февраля.. всё цветёт и тепло очень

  3. #3
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Ну , в ЛАе-то потеплее буде в это время...
    А в Мексику , например ?
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #4
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Ну , в ЛАе-то потеплее буде в это время...
    А в Мексику , например ?
    в мексике вроде стреляют?

    о! а когда карнавал в венеции??? ето в феврале????

  5. #5

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    в феврале на чайна таун СФ китайский новый год

  6. #6
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    в феврале на чайна таун СФ китайский новый год
    Скучно, долго и холодно. И стоять надо.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    в мексике вроде стреляют?

    о! а когда карнавал в венеции??? ето в феврале????
    В Рио карнавал в Феврале тоже

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    у родителя намечается круглая дата в феврале...куда можно сопроводить супружескую пару лет 60-65 в такое время? сейшелы отпадают...они живут в сибири и резкий перепад температур нежелателен.

    везти их в Калифорнию? там непонятная погода...если только СФ

    на восточном побережье они уже были...

    Европа? но там тоже зима...в общем буду признателен за советы.
    Карибы?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Скучно, долго и холодно. И стоять надо.
    так я понимаю. я хотела предложить гаваи но автор же сказал чтоб резкая перемена климата не была.. в СФ прохладненько и не холодно будет. ну это вариант который он предложил поэтому поддержала.. а планета большая еще подумать можна

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Отдых в Феврале (варианты)

    а че турция говорит? я никогда там не был в феврале и ваще никогда там не был, но вроде гораздо ближе и тепло и хорошо и едой кормят и море есть.
    еще есть остров тенерифе на канарах. очень кайфовый европейский резорт.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru