да, пора сдохнуть
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
1) Потому что исходя из женской солидарности именно это качество не всегда, но в большинстве это качество и страдает.
2) Знаешь поговорку - "сука не захочет, кобель не вскочит" ? Народная поговорка, имеет серьезные корни. Да, лучшая подруга - это достойно новой темы. Но тема будет убойной для женщин.
3)Тем не менее факт.
Что-то не нравится мне этот уход в глухую конфронтацию. А хотелось пообсуждать тему с женщинами. Так нет же - нытьем считают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|