В общих чертах - согласна. Только при чём здесь уважение именно к мужчинам?
А почему только лучшую подругу? Мужчина, конечно же, несчастная жертва, которую коварная подруга соблазнила? А так, вообще, он хороший?
В данном примере - дуры обе.
В общих чертах - согласна. Только при чём здесь уважение именно к мужчинам?
А почему только лучшую подругу? Мужчина, конечно же, несчастная жертва, которую коварная подруга соблазнила? А так, вообще, он хороший?
В данном примере - дуры обе.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
мы не мучаемся, мы ж знаем заранее на что идем.
именно по этому никто и не хочет жениться и упирается.
иллюзий же никто не строит.
никто не грезит, что вдруг крупно повезет, или повезет ваще.
никто не строит замков на песке, не додумывает, не грезит, не фантазирует.
все довольны всего одним - единственнейшим условием!
ОДНИМ! :grum:
в полку нытиков прибыло?
сикрет семейнаво щастья мурчать и лапками бегать
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|