Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 55

Thread: Перелет с ребенком

  1. #31

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    короче, я решила не дергаться.
    в авиакомпании позвонил и requested bassinet and baby meal, возьму пару сменных маечек, штанишек, дайперсов, попить-поесть, новых игрух, коляску, travel baby bed, чтоб в аэропорту было куда положить если устанет. все, паника закончилась...
    молодец! но я бы взяла обычную еду деткий мил это скорее всего чикеннагетс и картошка фри


  2. #32
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    короче, я решила не дергаться.
    в авиакомпании позвонил и requested bassinet and baby meal, возьму пару сменных маечек, штанишек, дайперсов, попить-поесть, новых игрух, коляску, travel baby bed, чтоб в аэропорту было куда положить если устанет. все, паника закончилась...
    лучше все таки сама сготовь ребенку в дорогу покушать. нам в самолете давали пюрешки. для моей этого было мало. я варила супчик и в термос наливала.

  3. #33
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    молодец! но я бы взяла обычную еду деткий мил это скорее всего чикеннагетс и картошка фри
    я ему и так буду брать еду, в баночках кот. продается.. ну посмотрим чем нас будет Asiana кормить...
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  4. #34
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by МАСЯНЯ View Post
    лучше все таки сама сготовь ребенку в дорогу покушать. нам в самолете давали пюрешки. для моей этого было мало. я варила супчик и в термос наливала.
    а не пропадет?
    я бы приготовила, но незнаю пропадет или нет, за два дня то, путешествий...
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #35
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    а не пропадет?
    я бы приготовила, но незнаю пропадет или нет, за два дня то, путешествий...
    мы готовили в день отъезда. В НЙ останавливались у знакомых - там и готовила.

  6. #36
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by МАСЯНЯ View Post
    мы готовили в день отъезда. В НЙ останавливались у знакомых - там и готовила.
    ааа вот оно что
    нам негде останавливаться..
    мы 6 часов в аэропорту в чикаге будет колбаситсо до слеж. рейса, и потом еще 6 в корейском аэропорту.
    на обратном пути меньше

    я таки наверное все же сварю ему суп.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  7. #37
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    У меня паника.
    Как паковаться и чего брать с собой для годовалого ребенка?
    У нас самый долгий перелет будет 14 часов без пересадок и остановок :vesh:. Туда летим в ночь.. а обратно меня сейчас мало интересует
    единственное что я знаю что точно надо, это umbrella stroller. Дайперсы, салфетки, сипи-кап с водичкой, перекусить, пару игрушек, сменная одежка - это что с собой во время перелетов.
    Думаю взять travel baby bed http://www.albeebaby.com/kipeapodintr.html (типа такой). И с собой удобно, и в России может в ней спать. Думаю..
    Чтонить еще надо?
    Купи много разных новых ярких игрушек, книжек, фигни, чтоб его развлекать. Возьми себе носки (в них не так стыдно наступать на ноги сидящих :crz в которых тебе будет удобно бегать взад-вперед по проходу, мешочек в который ты сможешь сложить именно то что нужно переодеть сейчас, чтоб не переться в туалет со всем дайпербэгом. Узнай у врача дозу и дай дитятке перед взлетом бенадрил, чтоб ушки не закладывало. Если будешь лететь без лекарства, сделай так чтоб бейбик сглатывал на взлете и посадке - держи бутылочку/чашечку на готове и дай вовремя. Гуд лак.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  8. #38
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    а не пропадет?
    я бы приготовила, но незнаю пропадет или нет, за два дня то, путешествий...
    Бери в запечатаных банках, а то отберут в аэропорту. Теперь же ничего нельзя, даже воду в сипи капе. Если будешь брать сок или молоко, бери такой где бейбик нарисован, чтоб они видели, иначе отперут, сцуки. грррррррррр
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  9. #39
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Купи много разных новых ярких игрушек, книжек, фигни, чтоб его развлекать. Возьми себе носки (в них не так стыдно наступать на ноги сидящих :crz в которых тебе будет удобно бегать взад-вперед по проходу, мешочек в который ты сможешь сложить именно то что нужно переодеть сейчас, чтоб не переться в туалет со всем дайпербэгом. Узнай у врача дозу и дай дитятке перед взлетом бенадрил, чтоб ушки не закладывало. Если будешь лететь без лекарства, сделай так чтоб бейбик сглатывал на взлете и посадке - держи бутылочку/чашечку на готове и дай вовремя. Гуд лак.
    Бенадрил у нас номер один в списке..
    спасибо
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  10. #40
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Перелет с ребенком

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Бери в запечатаных банках, а то отберут в аэропорту. Теперь же ничего нельзя, даже воду в сипи капе. Если будешь брать сок или молоко, бери такой где бейбик нарисован, чтоб они видели, иначе отперут, сцуки. грррррррррр
    я незнала что они ВСЕ обирают

    изверги

    я вот думаю взять баночки небольшие с детским соком.. типа Gerber
    одни компликейшенс
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru