ок, приготовьтесь, ща будет совсем тупой вопрос, но на то я и чайник :lol:
обычную мышку, wired, есть куда вставить в laptop
или нужны специальные laptop wireless мышки?
Если "соседский" ввобще никак не защищён - то его можно даже "юзать".
:grum:
Но там обычно есть защита по "ключу доступа" и может быть по контролю мак-адреса (хотя это редко делают).
Но вот если бы через телевизор...Там компы к телевизорам можно подключать через USB и даже через Ethernet и wireless...Вот только никто точно ничего в магазинах сказать не может. У продавцов перед глазами только Philips PFL почему-то...Хотя в рекламе есть линейка Sony Bravia (и там кажется точно всё работает через UPnP,DLNA - через медиа-сервер, которым может быть и компьютер , и "дивайс в отдельном исполнении" )
Last edited by crazy-mike; 07-25-2009 at 01:12 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Давно уже подключают. По стандарту DOCSIS.
Зухель для телека :grum:
Я вот не пойму, почему железячники еще не сконструировали телек с клавой, маусом и HDD. А Стив Балмер напишет гениальную ОС для данного быдлодевайса. :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|