Я вот не умею.
Но последнее время стала замечать, что вещей в магазине полно, но сидят они как-то всегда не так, как хочется. Если платье, то оно либо мешковатое, либо слишком длинное, либо узко в одном месте и широко в другом... может, у меня фигура нестандартная..
Я вот думаю - может, мне шить научиться и шить себе вещи? у меня мама шила классно. Или это бред и трата времени?
А вы шьете себе?



Reply With Quote
