Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Thread: Интервью на ГК - чего ждать?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    New York City
    Posts
    27

    Default Интервью на ГК - чего ждать?

    Привет всем!
    У нас с мужем скоро интервью на ГК, немного страшновато, хотя по идее всё у нас хорошо. Но есть одно маленькое НО. Муж работает уже 7 лет стилистом, а как известно на всех стилистах штамп - голубой. Он НЕ голубой ( простите), но как и подобает человеку , работающему в его сфере, следит за собой, метросексуал в общем. Ещё и симпотичный как назло Могут отказать по внешнему виду , если у нас все документы в порядке и мы реальная семья? Я знаю, что они там "звери", вот и страшновато..

  2. #2
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Я не знаю могут ли.
    Просто если вы уверены что вы семья, тогда чего волноваться. Главное знать сколько раз в день он чистит зубы :shura: (просто задают вопросы направленные на то, знаете ли вы друг друг до мелочей)
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    22

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Главное что их интересует это деньги, чтобы вы не были абузой для государства.

  4. #4

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by Mironov View Post
    Главное что их интересует это деньги, чтобы вы не были абузой для государства.
    аха))) и дети, которые могут стать,,,
    спрашивают - чем предохраняетесь,,,
    напотело () Эдик

  5. #5

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by neveah View Post
    Я знаю, что они там "звери", вот и страшновато..
    не заметила :oo:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by neveah View Post
    Я знаю, что они там "звери", вот и страшновато..
    Откуда вы взяли, что они там "звери"? 90+% интервью кoторые я читала у людей был очень nice experience (даже нелегалы, люди с нарушением, черно-белые парy, и т.п. получают approve запросто). Успокойтесь, соберите кучу бумаг, и вперед.

  7. #7

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by Mironov View Post
    Главное что их интересует это деньги, чтобы вы не были абузой для государства.
    вот-вот, если в казну копеечку приносишь, то они этому очень рады... а те у кого криминал рекордс, dui и налоги не платит - берегитесь...

    вообще как бы они брак проверяют, но и вышеуказанные факторы немаловажны.

  8. #8
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    А гринка какая, лотерейная? Если да, то всем по барабану гей он или нет.

  9. #9

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А гринка какая, лотерейная? Если да, то всем по барабану гей он или нет.
    аха) лотерейная,,, по браку,,)
    напотело () Эдик

  10. #10
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Интервью на ГК - чего ждать?

    Quote Originally Posted by neveah View Post
    Привет всем!
    У нас с мужем скоро интервью на ГК, немного страшновато, хотя по идее всё у нас хорошо. Но есть одно маленькое НО. Муж работает уже 7 лет стилистом, а как известно на всех стилистах штамп - голубой. Он НЕ голубой ( простите), но как и подобает человеку , работающему в его сфере, следит за собой, метросексуал в общем. Ещё и симпотичный как назло Могут отказать по внешнему виду , если у нас все документы в порядке и мы реальная семья? Я знаю, что они там "звери", вот и страшновато..
    Не придумывайте себе "страшилки". Совковое понятие, что стилисты - геи оставьте для Совка. И никаких специальныз зверей там тоже не держат.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru