Привет всем!
У нас с мужем скоро интервью на ГК, немного страшновато, хотя по идее всё у нас хорошо. Но есть одно маленькое НО. Муж работает уже 7 лет стилистом, а как известно на всех стилистах штамп - голубой. Он НЕ голубой ( простите), но как и подобает человеку , работающему в его сфере, следит за собой, метросексуал в общем. Ещё и симпотичный как назлоМогут отказать по внешнему виду , если у нас все документы в порядке и мы реальная семья? Я знаю, что они там "звери", вот и страшновато..


Reply With Quote



