Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 137

Thread: Отложить "на потом"

  1. #1
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Отложить "на потом"

    Что делать, если ваш мужчина любит все откладывать "на потом"? Как бы не велика беда, но когда изо дня в день, здорово портит нервы

    На кухне у нас два холодильника, уже 3 месяца увозит старый родителям в basement. Купил начинку для компа и разобрал свой системный блок на полквартиры... так он и стоит, пылится :(

    На мои вопли отвечает с виноватой улыбкой: лапа, ты же видишь, времени нет :(

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отложить "на потом"

    сама такая :grum:
    oмайгад

  3. #3

    Default Re: Отложить "на потом"

    никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра :shura:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что делать, если ваш мужчина ..
    Я б с милой улыбкой сказала, что если сейчас же не уберет, все на хрен выброшу. Но это я - фрик порядка.

  5. #5
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что делать, если ваш мужчина любит все откладывать "на потом"? Как бы не велика беда, но когда изо дня в день, здорово портит нервы

    На кухне у нас два холодильника, уже 3 месяца увозит старый родителям в basement. Купил начинку для компа и разобрал свой системный блок на полквартиры... так он и стоит, пылится :(

    На мои вопли отвечает с виноватой улыбкой: лапа, ты же видишь, времени нет :(
    планирование действий помогает, он из тех, кто умеет начинать, но вот продолжать и завершать не очень...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #6
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Отложить "на потом"

    поэтому человек разумный живёт один - захочет, сегодня сделает.
    захочет - завтра.
    не захочет - вообще никогда.
    и никто не нудит над ухом.

  7. #7
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Что делать, если ваш мужчина любит все откладывать "на потом"? Как бы не велика беда, но когда изо дня в день, здорово портит нервы

    На кухне у нас два холодильника, уже 3 месяца увозит старый родителям в basement. Купил начинку для компа и разобрал свой системный блок на полквартиры... так он и стоит, пылится :(

    На мои вопли отвечает с виноватой улыбкой: лапа, ты же видишь, времени нет :(
    Я когда мужу говорю - я хочу навести порядок в этом шкафу. он говорит - пожалуйста, не начинай. ты никогда не закончишь :grum:
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #8
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Я б с милой улыбкой сказала, что если сейчас же не уберет, все на хрен выброшу. Но это я - фрик порядка.
    Он знает, что я-таки выброшу :lol:

    А я знаю, что он-таки купит новое и опять развалит это безобразие

    Когда у меня обостряется страсть к чистоте и порядку, я запихиваю всю эту байду в closet. Надо ли говорить, что однажды у нас там 2 недели пролежал бампер от мини-купера :grum:

  9. #9
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    планирование действий помогает, он из тех, кто умеет начинать, но вот продолжать и завершать не очень...
    планирование действий нифига не помогает, потому что оно никак не влияет на количество свободного времени ;)

  10. #10
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Отложить "на потом"

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    планирование действий нифига не помогает, потому что оно никак не влияет на количество свободного времени ;)
    умение завершать цикл действия не сильно зависит от времени, это просто умение
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru