каждый день опустошаю холодильник не успеваецо заполнить его.. кошмаринство, сама удивляюсь куда всё деваеццо:confused: а мне так стыыдно![]()
мёд кушать нада.. и чай крепкий горячий тоже с мёдом
думаю, как бы свалить с работы, и чтобы мне ничего за это не было
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|