В противном случае его бы не было. А он предсказан.
ну просто стоит оглянутся вокруг и видно что жизнь существует а это уже знак того что добро побеждает. да, борьба идёт.. тому примеры идущие войны, злодеяния, голод и тому подобные моменты (Дестени, не свяжите все эти примеры пожалуйста) но добро еще есть.