Thread: Жалуемся тут (old)

  1. #8041

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    сила добра и любви могущственней силы темной, поэтому, если находишься под Божьей защитой, сглаз, порча и прочее не могут причинить вреда.Для меня это факт легко доказуемый, но Вы, как я понимаю, будете стоять на своем, как с прививками, поэтому привет
    Вы хоть понимаете, что Хрията убили. А это означает, что правит на Земле дьявол.

    Это самый серьезный факт. С приветом или нет.

  2. #8042

    Default Re: Жалуемся тут

    есть люди которые подвергаются к сглазу а есть те кто нет и вот те кто не подвергался те и не верят

  3. #8043
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вы хоть понимаете, что Хрията убили. А это означает, что правит на Земле дьявол.

    Это самый серьезный факт. С приветом или нет.
    может мы не будем тут ликбез устраивать? Христос воскрес по Писанию:v:

  4. #8044

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    Восточная, Вы вот в многих темах говорите о Боге и молитвах. А знаете ли Вы, что надеяться на оберег и в то же самое время ждать помощи от Бога по меньшей мере неразумно? НЕ можем служить двум господам, не так ли?
    я верю в то что мне подсказывает сердце. не надо щас мне тут читать натации

  5. #8045
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    сила добра и любви могущственней силы темной, поэтому, если находишься под Божьей защитой, сглаз, порча и прочее не могут причинить вреда.
    ахуеть...8-O
    /свалился с кресла/

  6. #8046

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    может мы не будем тут ликбез устраивать? Христос воскрес по Писанию:v:

    Верно.

    Только на Земле его нет и больше не будет.

    Если бы люди понимали о правлении дьявола, то можеь могли бы что-то сделать.

    А так, сколько не говорил, что за Обаму нельзя голосовать, процентов 80 не понимали. Теперь, могут увидеть кто начинает занимать правящие посты.

  7. #8047
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    я верю в то что мне подсказывает сердце. не надо щас мне тут читать натации
    Восточная, не волнуйтесь, никто вам нотации не читал. Верьте во что хотите!

  8. #8048
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Верно.

    Только на Земле его нет и больше не будет.

    Если бы люди понимали о правлении дьявола, то можеь могли бы что-то сделать.

    А так, сколько не говорил, что за Обаму нельзя голосовать, процентов 80 не понимали. Теперь, могут увидеть кто начинает занимать правящие посты.
    А почему Вы решили, что Обама - дьявол?! :grum:

  9. #8049

    Default Re: Жалуемся тут

    в то что дьявол есть я верю но Обамушку лююблююю:leader::lip:

  10. #8050
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Destenia View Post
    А почему Вы решили, что Обама - дьявол?! :грум:
    Ну это как бы общепринятый факт. Среди разумных людей.

    P.S. Для меня это факт легко доказуемый, но Вы, как я понимаю, будете стоять на своем, как с прививками, поэтому привет. (c)

    P.P.S. :kiss:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 805 of 4043 FirstFirst ... 30570575579579679779879980080180280380480580680780880981081181281381481585590513051805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru