есть люди которые подвергаются к сглазу а есть те кто нет и вот те кто не подвергался те и не верят
Верно.
Только на Земле его нет и больше не будет.
Если бы люди понимали о правлении дьявола, то можеь могли бы что-то сделать.
А так, сколько не говорил, что за Обаму нельзя голосовать, процентов 80 не понимали. Теперь, могут увидеть кто начинает занимать правящие посты.
в то что дьявол есть я верю но Обамушку лююблююю:leader::lip:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|