В Исламской Республике Иран имеет место быть смертная казнь за супружескую измену.
В Соединенных Штатах Америки в этом случае при бракоразводном процессе потерпевшая сторона вправе претендовать на большую долю имущества.
В России не знаю.
В Саудовской Аравии все, что мужчине нужно, чтобы развестись с женой, это выйти из дома и прокричать на все четыре стороны горизонта: "Я развожусь с женой". Жела может взять из дома лишь свои личные вещи.
По поводу геев: в Саудовской Аравии им отрубают головы, в Исламской Республике Иран закапывают живьем в землю, в Казахстане сажают на пять лет (как в СССР), в США... иностранцам-геям, родина которых имеет какие-ЛИБО наказания за гомосексуализм, ИЛИ ЖЕ они могут доказать, что их преследуют за их ориентацию во внесудебном порядке (extra-judicial persecutions), дают политическое убежище, а в ряде стран Западной Европы узаконили их браки!
Что, до сих пор утверждать будете, что "ценности", мол, "одинаковы"?!!
(Ну тогда небо зеленое, дважды два - пять, и все числа равны... )






