да и некрасивая я...:shy: и не добилась ничего за 31 год... откуда тут этой самооценке то быть:shy:
меня все больше ругали и обвиняли
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
ничего, иногда надо себя пожалеть
тебе надо какой-то источник вдохновения найти
у нас у всех бывает, что кажется, что мы никому не нужны и никто нас не любит
но это проходит
если у тебя это постоянно, ставь сюда свои фотки, рассказывай об успехах, мы тебя похвалим, и тебе станет легче [:v:]
я не шучу, ты главное верь в то, что тебе говорят, а не отвечай "ой, нееет, я не такая"
полюби себя, увидишь, как тебе станет легче жить [:v:]
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ватрушка, а это уже ты сама. Ты в ответственности за себя в этом смысле. У тебя когда муж работал ты не работала, могла учитьса -хоть фул таим, парт таим, [on line], по субботам. Можно профессию а можно сразу какую то специальность. И сейчас можно. А сидеть и себя жалеть как то не целесообразно, но это ИМХО
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|