Мда. Умеют же некоторые женщины упасть от души.
Ксюша, скорейшего тебе выздоровления дорогая.
Мда. Умеют же некоторые женщины упасть от души.
Ксюша, скорейшего тебе выздоровления дорогая.
аааааа, у меня ремень в машине воняет всеми моими духами вместе взятыми
невкусно!!!! :girl_cray2:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А у меня вчера на трассе "Скандинавия " булыжник отскачил от навстречу идущей машины...и в стекло.. осталась царапина:grust:
И птицы постоянно срут на машину.. судя по всему скоро должно повезти в любви или найду клад (Ксюха надеится):shy:
а я наконец-то поняла, что меня никто не любит и никому я не нужна (и не кидайте в меня помидорами)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|