Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...
Благодарю за понимание ! :wink1:






