Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 181

Thread: Модератор всегда начеку

  1. #11

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
    Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

    Благодарю за понимание ! :wink1:
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  2. #12
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    1) Это была не угроза
    2) Мне этого надо бояЦЦа?
    это было дружеское предупреждение за которым последовал дружеский бан - для моей же пользы
    :leader:
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #13
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    1) Это была не угроза
    2) Мне этого надо бояЦЦа?

    А что тебе боятся.Если ты Все ники с IP спускаешь в общак

    вообще раслабся Адними с 600 пинками
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #14
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
    Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

    Благодарю за понимание ! :щинк1:
    Волk раскажу как ты мне плакал на то что тебя обошли кнопками
    Нет лудше покажи как ты умеешь подежать форум при чате. Покажи IQ
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #15
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    Ребят хорош Вам обливать друг друга, неужели нет других тем для общения
    Администрация выполняет свои обязанности, а пользователей всего лишь просят придерживаться некоторых правил, что бы каждый посетитель форума или чата, мог чувствовать себя уютно, находить здесь так скажем душевное успокоение, хоть как то отвлечься от суеты реальной жизни...

    Благодарю за понимание ! :wink1:
    "бить не надо - а не вникнут - разъяснять?" (c)

    Вот и я о том же - администрация должна следить за порядком а не шпионить за посетителами. Это мерзко!

    Меня не за то в чате забанили что я свел вместе всем известные факты - моя точка зрения может и полемичная но имеет право на существование как и всякая другая. В стране Свободы Слова за такое не содют. А лишь потому что Аппаретнли не смог ответить на мои доводы - вот и уцепился за повод чтоб показать "власть", да только не власть он показал а слабость.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #16

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Том, кнопки это приходящее и уходящее.
    я вот о человеке не хотелось бы так думать...
    хочется что бы люди приходили и оставались...
    вспомни чат, форум лет 6 назад, ведь много же было интересных людей
    и где они щас ?
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  7. #17
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    Если ты Все ники с IP спускаешь в общак
    Докажи
    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    вообще раслабся Адними с 600 пинками
    Докажи
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #18
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Эти чаты и сопровождающиеся разборки кажутся какими то яслями.. Наверное я слишком глубоко засел на форумах....
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  9. #19
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    это было дружеское предупреждение за которым последовал дружеский бан - для моей же пользы
    :leader:
    Дружеский бан был за оскорбление и клевету. Если ты докажешь, что ты был прав, - выйдешь из бана. Но ты этого доказать не сможешь
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #20
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модератор всегда начеку

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    В стране Свободы Слова за такое не содют
    А у нас чат. У нас не судят, у нас пинают и банят
    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    А лишь потому что Аппаретнли не смог ответить на мои доводы - вот и уцепился за повод чтоб показать "власть", да только не власть он показал а слабость.
    Аппарентли не собираеЦЦа доказывать, что он не верблюд. Если ты высказал такое предположение, то ты его и доказывай. А до предоставления доказательств Аппарентли будет неверблюдом и будет считать оскорблением, если его будут называть верблюдом
    I'll adapt...
    Question authority

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru