СПАСИБО ВCЕМ !!!!!!!!!!!!!!
1. Подскайите поялуыста какие доки посилают вместе с N-400 ( форма на грайданство ).
Грайданство по браку .......
2. ЕСЛИ МОжНО СКАжИТЕ : трудное ли вообше инрвью на Citezen по браку .........какие вопросы .......???????
Какие доки нести с собой.
ЕСЛИ ВОЗМОжНО ПОПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРВью...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!


Reply With Quote



