Results 1 to 9 of 9

Thread: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

  1. #1
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....poluchenie Citezen po braku....

    СПАСИБО ВCЕМ !!!!!!!!!!!!!!

    1. Подскайите поялуыста какие доки посилают вместе с N-400 ( форма на грайданство ).

    Грайданство по браку .......

    2. ЕСЛИ МОжНО СКАжИТЕ : трудное ли вообше инрвью на Citezen по браку .........какие вопросы .......???????

    Какие доки нести с собой.

    ЕСЛИ ВОЗМОжНО ПОПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРВью...


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!
    Last edited by Vit121; 07-16-2009 at 10:21 PM.
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    несите все , что есть.
    вообще, когда придет вызов на интервью, список доков будет.



    свидетельства о браке.
    о рождении. таксы.


    знайте..где и когда с мужем жили..адреса.
    где работали.

    спрашивают... пришел ли муж с вами.. ждет ли там..
    спрашивали так девочку, что так же по замужеству получала.

    доки о разводе с бывшими.

    вопщем все по анкете

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    эти вопросы могут задать после теста на знание истории

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    знайте..где и когда с мужем жили..адреса.
    где работали.

    спрашивают... пришел ли муж с вами.. ждет ли там..
    Милька, по-моему ето мужик... :shy:

  5. #5
    Forum Master Vit121's Avatar
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    198

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    Спасибки ВСЕМ!!!!!!
    )))))))))))
    Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость....

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Милька, по-моему ето мужик... :shy:
    если в МА, то все вазможна :vacation:


    ну супруга значить))

  7. #7
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если в МА, то все вазможна :вацатион:


    ну супруга значить))
    возможно, только гринкарту геям не дают, по фед. закону не положено.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....????

    Quote Originally Posted by malutka View Post
    возможно, только гринкарту геям не дают, по фед. закону не положено.
    то шутко было.
    если кто не понял

  9. #9
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Kakie DOKI nado prilagat' ......N-400 ....poluchenie Citezen po braku....

    Quote Originally Posted by Vit121 View Post
    СПАСИБО ВЦЕМ !!!!!!!!!!!!!!

    1. Подскайите поялуыста какие доки посилают вместе с Н-400 ( форма на грайданство ).

    Грайданство по браку .......

    2. ЕСЛИ МОжНО СКАжИТЕ : трудное ли вообше инрвью на Цитезен по браку .........какие вопросы .......???????

    Какие доки нести с собой.

    ЕСЛИ ВОЗМОжНО ПОПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРВью...


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!
    внимательно
    читайте инструкции к [N-400], там весь список документов указан. Интервью несложное, если брак настояший. Задают вопросы по анкете, спрашивают, где работаете и так далее. Обязательно смотрят фед. налоговые декларации.
    Про то, что ждет ли супруг в фойе не спрашивали.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru