Quote Originally Posted by larsen View Post
пол миллиона - не миллион,,)))

если человек просит в америке такую сумму у подственника - значит в банках ему отказали,
неплатежеспособен,,,
и нечего потом сетовать на невозвращение,,)
Спраси у малышки ктакой вопрос: Малышка, если завтра к тебе придйет папа и попрпсиот взять на своё имя лон в 5 миллионов зеленых, причем скажет примерно то что я уже писал. Она возмет для него на своё имя етот лон или нет. Ай бет что возмет. Я бы тоже взял :-)