Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
говорят, что неверно...
короче, завтра мне мама расскажет, как она решала.. у нее и ответ из учебника есть - и он не есть 1 ч 28 мин..
Сорри, Мурка..
Я сама даже не вникаю..мОзги набекрень, у меня ремонт в ванной
- балин. Мой - 3 часа 28 мин... а какой же там ответ-то? Уравнение такой же результат даёт:
икс - время в часах, потребное на обгон. Второй летел это время, первый, соответственно, на полчаса больше: х + 0,5. Составляем уравнение:
750х - 600(х + 0,5) = 220
750х - 600х - 300 = 220
150х = 520
х = 520 / 150 = 3 7/15 часа... :confused:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|