пусть снимет халидей ин в мидтауне на 45 и не морочит себе бейцем.
пусть снимет халидей ин в мидтауне на 45 и не морочит себе бейцем.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
ещё два предложения если умеренный бюджет:
Вестин на Таймс Сквеир и Милениум Хилтон
я в обоих была когда ездила по работе, Вестин - прям то что надо для бизнеса, если Милениум - то надо брать Premier Side
oмайгад
и ещё есть один очень милый бутик рядом с Таймс Сквеир - The Muse называется, я неуверена нащёт цен (может быть больше 300), но очень-очень комфортабл, наши все партнеры его обожают
oмайгад
а давайте поселим чувака в винджаммер инн в бруклине.
вот чувак абрадуица. там раньше проститутки дежурили прям в лобби.
и стояли автоматы по продаже презервативов.
правда ничо этого уже нетути, все унесло ветром перемен (прррроклятый джулианька)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Гайс спасибо Вам большое.. завтра обязательно в быстром инете на работе посмотрю
Насчет цены. донт кер..но 640 все же как то не гуманно..тем более с метро рядом караул.. А что там с Трампом???
Манюнь если можешь дай ссылочку..
(Гладит Котьку по шерстке):lip:
ссылку на какой, на все сразу?
для бизнеса и с лимитыд бюджетом, Вестин лучше всего
вот http://www.westinny.com/
oмайгад
ого. (записал, мериотт сакс)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|