Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 181

Thread: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

  1. #51
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    От усталости вЫпивать? хм..
    я думаю от усталости можно только спать
    как пожарная лошАдь
    это от физической сон поможет
    усталость еще и другая бывает ;)

  2. #52
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    поясните термин "пьющая женщина"..
    это женщина которая выпивает с вами в компании, или женщина которая пьяная по подворотням валяется..

    так вот 2-ое это алкоголик, и принадлежность рода не нуждается в выделении.. алкаши бабы и алкаши мужики это одно и тоже - бесформенная масса..

    женщина имеющая бокал вина на ужин это нормальное явление.. женщина которая хоть раз в жизни не напилась до поросячего визга это динозавр - в месле редкости явления..

    о каких женщинах этот топик?
    Я тут акуратно разбил столик в подворотне...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #53
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Из заголовка можно извлечь такой вывод - М пить можно,а Ж- ни-ни.Это ж женщина,слабый пол...
    Пьянство и алкоголизм опасны как для М,так и для Ж. Кто-то всю жинь выпивает, и нифига, а кто-то быстро-быстро становится алкоголиком.
    Так что не надо тут, пoнимаете ли, заводить провокационные разговоры на тему" женщина должна"...
    (Все, кто не может пить в меру,как завещал Джаварлал Неру, должны не пить..Ваапще..)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #54
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    поясните термин "пьющая женщина"..
    это женщина которая выпивает с вами в компании, или женщина которая пьяная по подворотням валяется..

    так вот 2-ое это алкоголик, и принадлежность рода не нуждается в выделении.. алкаши бабы и алкаши мужики это одно и тоже - бесформенная масса..

    женщина имеющая бокал вина на ужин это нормальное явление.. женщина которая хоть раз в жизни не напилась до поросячего визга это динозавр - в месле редкости явления..

    о каких женщинах этот топик?
    О тех наверное , у которЫх это вошло в привычку..
    КоторЫе уже не мыслят без бокала ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #55
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Из заголовка можно извлечь такой вывод - М пить можно,а Ж- ни-ни.Это ж женщина,слабый пол...
    Пьянство и алкоголизм опасны как для М,так и для Ж. Кто-то всю жинь выпивает, и нифига, а кто-то быстро-быстро становится алкоголиком.
    Так что не надо тут, пoнимаете ли, заводить провокационные разговоры на тему" женщина должна"...
    (Все, кто не может пить в меру,как завещал Джаварлал Неру, должны не пить..Ваапще..)
    Сума сойти.
    На русском форуми и такое шовинисткое отношение к женщине.
    А давайте за это........банить! :grum::grum::grum:


    (И где-же после этого семейные матроны найдут себе комплименты?)
    Да, я заслужил ваши минусы, милые женщины...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #56
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я тут акуратно разбил столик в подворотне...
    разбил я столик в подворотне
    и тихо жду покa придут
    два мужыка, и будет тройня
    напьюсь! пусть морду мне набьют

    ик ик.. икспромпт

  7. #57
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    разбил я столик в подворотне
    и тихо жду покa придут
    два мужыка, и будет тройня
    напьюсь! пусть морду мне набьют

    ик ик.. икспромпт
    :lol::lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #58
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    О тех наверное , у которЫх это вошло в привычку..
    КоторЫе уже не мыслят без бокала ..
    Побуждает выпивать женщин то же самое, что и мужчин....Никто не насилует и в глотку не вливает.пьют на свои - покупают, и пьют.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #59
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    О тех наверное , у которЫх это вошло в привычку..
    КоторЫе уже не мыслят без бокала ..
    это алкоголики..

    тема об алкоголиках?

    как интерестно.... :lol:

  10. #60
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Сума сойти.
    На русском форуми и такое шовинисткое отношение к женщине.
    А давайте за это........банить! :грум::грум::грум:


    (И где-же после этого семейные матроны найдут себе комплименты?)
    Да, я заслужил ваши минусы, милые женщины...
    Как известо, где баня - там и парилка, где парилка - там и женщины,а где женщины - там и пиво.Так давайте ж выпьем!:beer:
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru