http://www.eyeos.org
Забавная вещица. Я выбрал именно эту - потому что она занимает всего 3 мегабайта (архив). На "небыстром коннекте" все немного "подтормаживает" - но это вроде бы можно "оптимизировать". :grum:
Глюков там - мягко говоря - больше одного. Один и тот же "юзер" может одновременно "логиниться" с нескольких компов или даже из нескольких браузеров - но с одного компа. :grum:
Но внешне - красиво. Тем более - что в браузере можно и "full screen" выбрать.
Юзер из браузера может создавать документы и электронные таблицы - и все это "на сервере" в "виртуальной файловой системе". Кроме того - есть instant messaging между "юзерами eyeOS".





Reply With Quote

