Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

  1. #1
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    В общем такой вопрос если едеш как турист я слышал чтобы дали визу лучше иметь уже даже билет назад, но у меня вопрос с билетом туда. к примеру я сейчас куплю билет, а потом мне откажут пока я пойду на второе собеседование самолет уже улетит и я потеряю деньги за билет.
    Может лучше купить билеты после интервью, покупать с запасом времени тоже не хочется потому как хочу сьездить в отпуск пока нет работы.

  2. #2
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    В общем такой вопрос если едеш как турист я слышал чтобы дали визу лучше иметь уже даже билет назад, но у меня вопрос с билетом туда. к примеру я сейчас куплю билет, а потом мне откажут пока я пойду на второе собеседование самолет уже улетит и я потеряю деньги за билет.
    Может лучше купить билеты после интервью, покупать с запасом времени тоже не хочется потому как хочу сьездить в отпуск пока нет работы.
    Билет без действующей визы Вам просто не продадут. Так что не ломайте голову, купите после интервью.

  3. #3
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Билет без действующей визы Вам просто не продадут. Так что не ломайте голову, купите после интервью.
    Билет то продадут. Но в любом случае лучше купить после интервью.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #4
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    В общем такой вопрос если едеш как турист я слышал чтобы дали визу лучше иметь уже даже билет назад, но у меня вопрос с билетом туда. к примеру я сейчас куплю билет, а потом мне откажут пока я пойду на второе собеседование самолет уже улетит и я потеряю деньги за билет.
    Может лучше купить билеты после интервью, покупать с запасом времени тоже не хочется потому как хочу сьездить в отпуск пока нет работы.
    Чтобы дали визу, не билет назад нужен, а прочные связи с родиной. Если их нет, или они по мнению консульского работника неубедительные, то не поверит он, что потерянный обратный билет удержит вас от желания остаться в Америке.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #5
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Билет то продадут. Но в любом случае лучше купить после интервью.
    Да, через инет ничего не спрашивают. Это спросонья чё-то ляпнул, не подумавши. Извините

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    В общем такой вопрос если едеш как турист я слышал чтобы дали визу лучше иметь уже даже билет назад, но у меня вопрос с билетом туда. к примеру я сейчас куплю билет, а потом мне откажут пока я пойду на второе собеседование самолет уже улетит и я потеряю деньги за билет.
    Может лучше купить билеты после интервью, покупать с запасом времени тоже не хочется потому как хочу сьездить в отпуск пока нет работы.
    Никто, кого я знаю и кто приежал по визиторным визам не покупали заранее (даже его и не спрашивали показать на интервью). Удачи на интервью!

  7. #7
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Никто, кого я знаю и кто приежал по визиторным визам не покупали заранее (даже его и не спрашивали показать на интервью). Удачи на интервью!
    Более того, на сайте Консульского Отдела Посольства США в Москве в инструкциях и прочих "ц.у." они говорят нечто такое: "Поскольку выдача визы не может быть гарантирована, не покупайте заранее билеты." Если потребуете ссылку, через час дам (у меня нет времени сейчас)

    Topic starter-у следовало бы сначала вышеуказанный appropriate website почитать, пречде чем место занимать вопросами, на которые ответ дан нуже давно. Там (на website-е) и русская версия есть.

  8. #8
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Я понимаю что заранее покупать бессмысленно, но также часто натыкался на информацию в разных источниках что наличие билета (обратного) только положительный фактор на интервью. Я просто не понял логики в этом потому и спросил, там ведь есть еще какая то бронь, можно забронировать но я про это ничего не знаю, много теряется денег если анулируеш бронь?

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Я понимаю что заранее покупать бессмысленно, но также часто натыкался на информацию в разных источниках что наличие билета (обратного) только положительный фактор на интервью. Я просто не понял логики в этом потому и спросил, там ведь есть еще какая то бронь, можно забронировать но я про это ничего не знаю, много теряется денег если анулируеш бронь?
    Вам уже ответили, билет покупать не надо. Амекс1 ссылку даже дал на официальный источник, где это написано.

  10. #10

    Default Re: Интерьвю в посольстве и билеты на самолет.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Я понимаю что заранее покупать бессмысленно, но также часто натыкался на информацию в разных источниках что наличие билета (обратного) только положительный фактор на интервью. Я просто не понял логики в этом потому и спросил, там ведь есть еще какая то бронь, можно забронировать но я про это ничего не знаю, много теряется денег если анулируеш бронь?
    нет, билет вам никакой погоды не сделает, только деньги потеряете, в случае если визу не дадут

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru