это было здесь, тему придумал персонаж по имени Net: http://.....
Гитана писала в 2005: "А я не верю ни в роковых женщин, ни в мужчин. Так называемые "роковые",имхо, просто сильные, яркие личности, к которым тянутся более слабые, но в силу недостаточной уверенности в себе приписывают тем, другим определённые качества.
Что-то вспомнилась Кармен - действительно роковая женщина для своего незадачливого любовника. Но, во-первых, это пример из литературы (если кто знает реальный пример из жизни, я, может, даже немного изменю своё мнение), а во-вторых, какой-нибудь другой мужчина мог бы скрутить ту же Кармен в бараний рог."
Агидель: "Я вот мужа своего уговариваю;) Не посмел он в жизни жениться на женщинах,которых любил.Струсил. И сейчас трусит. Мужчины гораздо более слабые и трусливые.Почему женщины гораздо легче срываются в омут головой? А ведь за ними дети,мы на каком-то автопилоте еще о детях успевам думать.
А с другой стороны интересно порассуждать,какие мужчины позволяют себе начать новую жизнь, добыть себе ту игрушку,которую в детстве не дополучили? Ведь некоторые же решаются начатьт жизнь сначала? Кто они? И кто те,которые не могут себя с дивана оторвать?"
Бабоон: "Самый лудший способ освободиться от искушений - податься ему, сконсумировать, так сказать. Потом это уже не искушение... да и часто оказывается, что твоя фантазия намного превосходила дейтвительности.
Когда мудреешь, начинаешь понимать, что по большему счету все искушения - плод твоего воображения. А с опытом начинаешь понимать, что зачастую игра не стоит свечь - лучше сохранить хорошее воображение, чем плохие воспоминания. И меньше искушаешся попробовать.."
Last edited by Akela; 07-09-2009 at 07:18 AM.
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Бабоон: "Полной "свободы выбора" не бывает. Как минимум, наша собственная совесть (у кого она есть) ограничивает наши выборы - нельзя построить свое щастие на нещастии других! Т.е. - низзя гнаться за "роковую" бабу и бросать все на свалку, оставив позади себя одни разрушения и страдания... и чувствувать себя счастливым - совест вас доконает!"
Филя: "я не могу с Вами согласится..
человек любящий себя умеет и любить других..человек НЕ умееющий любить себя-НЕ ЛЮБИТ никого..
так вот человек любящий себя не станет жить с человеком испытывая только жалость сострадание,боязнь обидеть..это ужасно на самом деле..кто сказал что уйдя Вы разрушаете жизнь другого..а если Вы даете ему шанс обрести не жалость..а настоящую любовь?--и прожить другую часть жизни с человеком который в отличии от Вас будет ЛЮБИТЬ его (ее).."
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Да..пахнУло ностальгией. Вдумчивый был форум...:vacation:
не то что нынешнее...:cranky:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
2 варианта. Или быть замужем или быть роковой женщиной
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|