Подача
I-485 (AoS)
entitles на подачу на EAD (Employment Authorization Document,
I-765), что есть разрешение на работу:
Сие
разрешение на работу НЕЗАВИСИМО от предыдущего статуса (хоть B-1, хоть К-1, xoть H-1B). Оно
не дает право на re-entry the USA (на нем так написано; the advance parole дает право на re-entry), но
позволяет жить и работать в США пока действительно или пока case, на основании которого оно получено, не denied.
Сколько можно перемалывать сообщения агентства ОБС??? Я же ссылки на офицальный сайт соответствующего Правительства США дал. Или этот сайт - "бред"??? А иммиграционные законы США пишут
справочник с Г-ном "
Х.М." (извините, но я не в состоянии написать его nick), а не Конгресс США??..
И вообще, Уважаемая
Kit_Kat, прочли бы
оригинальный постинг Льва Кобрина
повнимательнее (Вы же по-английски разумеете, не так ли?):
(Он хоть и сварлив, но отнюдь не глуп!)