Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 89

Thread: и я туда же.. посоветуйте машинку

  1. #11
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Imigrantka View Post
    в лиз мы не хотим однозначно. мне не очень это нравится а муж вобще против..
    А чем не нравится?

  2. #12
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А чем не нравится?
    ну потому что платишь-платишь а потом машину назад отлавать.. получается деньги на ветер.и дорого тож.
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  3. #13
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Imigrantka View Post
    ну потому что платишь-платишь а потом машину назад отлавать.. получается деньги на ветер.и дорого тож.
    Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать.

  4. #14
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать.
    да ну почему меньше? в кредит окола 300 в мес,а в лиз сколько? тоже примерно так же если машина хорошая.
    а с продажей взятой в кредит новой машины заморачиватся не надо будет лет 6-7... а потом уже видно будет,при том как в лиз через два года опять думай на чем ездить.
    это каждому что удобней. мне лучше купить и знать что она моя, а когда у меня привалит много денег в банк и я вдруг решу что машину надо срочно менять,всегда можно трейд ин сделать
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  5. #15
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Отъездил на Сонате V6(2.5 литра, выпуска 2000 года) с 2002 по 2009 год. По гарантии менял подшипники задних колес, радио и аккумулятор. В прошлом году менял насос кондиционера и амортизаторы. Проехал 90К майлов. Сейчас надо поменять прокладку крышки двигателя(не головки) - иногда 2..4 раза в месяц капает масло на коллектор и в салоне запах.

    По эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Ездит быстро, хорошо разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Нормальный багажник. Не маленький салон. Сейчас на ней 110К. Двигатель масло не ест: от замены до замены не подливал никогда. Соответственно все емишен тесты с хорошим запасом. Цену она конечно не держит, как Тоеты, но я купил её за 12К двухлетнюю, когда зарабатывал 30К в год, и считаю, что для малообеспеченного человека - это не плохой вариант.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #16
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Отъездил на Сонате V6(2.5 литра, выпуска 2000 года) с 2002 по 2009 год. По гарантии менял подшипники задних колес, радио и аккумулятор. В прошлом году менял насос кондиционера и амортизаторы. Проехал 90К майлов. Сейчас надо поменять прокладку крышки двигателя(не головки) - иногда 2..4 раза в месяц капает масло на коллектор и в салоне запах.

    По эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Ездит быстро, хорошо разгоняется. Подвеска достаточно мягкая. Нормальный багажник. Не маленький салон. Сейчас на ней 110К. Двигатель масло не ест: от замены до замены не подливал никогда. Соответственно все емишен тесты с хорошим запасом. Цену она конечно не держит, как Тоеты, но я купил её за 12К двухлетнюю, когда зарабатывал 30К в год, и считаю, что для малообеспеченного человека - это не плохой вариант.

    мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
    теперь вопрос где взять столько денег сразу:grust:
    Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:

  7. #17
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Imigrantka View Post
    мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
    теперь вопрос где взять столько денег сразу:груст:
    1. заработать
    2. украсть
    3. отдолжить
    4. напечатать

    Ну, что сказала ваша жена? - Сара сказала так: "Нету денег, нех.й строить". (c)
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так меньше же платишь, чем в кредит, поэтому и машину отдавать. Зато потом нет заморочки старую машину продавать.
    лиз не всем подходит
    например таким людям, которые много ездят, более 15К в год наезжают
    таких очень много
    кроме этого, когда сдаешь лизовку и не берешь в той же компании, то будут цепляться к любой царапине...

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Imigrantka View Post
    мы нашли сонату 2006 г за 8500. миль совсем немножко. чувак переехал и хочет спихнуть ее.
    теперь вопрос где взять столько денег сразу:grust:
    финансирование.
    взять денег в долг..ну в GMAC к примеру.

  10. #20
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: и я туда же.. посоветуйте машинку

    Quote Originally Posted by Imigrantka View Post
    да ну почему меньше? в кредит окола 300 в мес,а в лиз сколько? тоже примерно так же если машина хорошая.
    а с продажей взятой в кредит новой машины заморачиватся не надо будет лет 6-7... а потом уже видно будет,при том как в лиз через два года опять думай на чем ездить.
    это каждому что удобней. мне лучше купить и знать что она моя, а когда у меня привалит много денег в банк и я вдруг решу что машину надо срочно менять,всегда можно трейд ин сделать
    Если на 6-7 лет берёте, то однозначно кредит. Лиз годится на короткий срок.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru