Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 57

Thread: самая насущная тема!

  1. #31
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Никто не запрещает, инстинкт, плюс салыты, бах и вечно замужем
    Какой инстинкт? Есть инстинкт размножатьса, трахатьса, но замужь/женитса это не инстинкт.

    ПС Ты хочешь сказать что один салат и бах.........ты замужем?? Тебе надо написать тоже книгу
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #32

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Какой инстинкт? Есть инстинкт размножатьса, трахатьса, но замужь/женитса это не инстинкт.

    ПС Ты хочешь сказать что один салат и бах.........ты замужем?? Тебе надо написать тоже книгу
    вот оно определение замужества- салат плюс инстинкт, а где жы радость?

  3. #33
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Я бы эту суку пристрелилиа. На месте. Контрольным выстрелом в яйца
    Больных не стреляют...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #34

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Какой инстинкт? Есть инстинкт размножатьса, трахатьса, но замужь/женитса это не инстинкт.
    ...
    У каждого своя Ахилессова пята.

  5. #35
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Какой инстинкт? Есть инстинкт размножатьса, трахатьса, но замужь/женитса это не инстинкт.

    ПС Ты хочешь сказать что один салат и бах.........ты замужем?? Тебе надо написать тоже книгу
    жениться это не инстинкт.
    а вот взамуж это инстинкт, инстинкт самосохранения.
    это ж всякий знает.

  6. #36
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Я бы эту суку пристрелилиа. На месте. Контрольным выстрелом в яйца

    а ему уже все равно, он же улетел уже.
    Там же все просто.
    Сказал 3 раза "ты мне не жена", и цирк закончен.:v:
    ВОт если бы у нас так же было, телки были бы шелковые! :rolleyes:

  7. #37
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: самая насущная тема!

    тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1724347

    моё мнение : это бред блондинки которая решила бобла срубить.

  8. #38
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    http://www.2month.hochu-zamuj.ru/

    Если ты хочешь получить долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного или же встретить достойного мужчину, который это предложение тебе сделает, читай дальше СВЕРХВНИМАТЕЛЬНО…

    «Уникальная авторская методика Юлии Щедровой «Замуж за 2 месяца»! пошаговая инструкция по привлечению Достойного партнера в свою жизнь».

    «Практическая программа по Успешному поиску Достойного мужчины и его дальнейшей «обработке», протестированная и отточенная автором методики, ее многочисленными подругами и подругами её подруг» Автор: Юлия Щедрова
    CD-диск: Замуж за 2 месяца! Или Как выйти замуж, и при этом остаться самой собой!
    Любимое дело: основатель и президент женского клуба "Хочу Замуж"

    Семейное положение: замужем


    ТЫ – прекрасна, но твоя стратегия НЕ РАБОТАЕТ!

    Ты – очаровательная женщина, независимо от своего возраста и внешности. Как и любая из нас ты хочешь любить и быть любимой. Но почему-то у тебя никак не складываются серьезные отношения с противоположным полом. Просто-напросто твоя стратегия поведения с мужчинами НЕ РАБОТАЕТ, и после расставания с очередным кандидатом на руку и сердце ты изводишь себя вопросами:

    Может быть, со мной что-то не так?
    Почему он ушел без объяснений?
    Чем другая женщина лучше меня?
    Как же я теперь буду жить без него?
    Где я найду другого кавалера?
    Как мне произвести впечатление на этого джентльмена?
    Как мне покорить его сердце?
    Может ли хороший секс заставить его сделать мне предложение?
    А может быть, мне лучше научиться готовить?
    Почему он ест мои салаты, а предложение не делает?
    Может быть, мы не подходим друг другу?

    Подобными вопросами изводят себя не только юные барышни, впервые испытавшие «несчастную любовь», но и опытные в любовных отношениях женщины, которые, тем не менее, с каждым новым мужчиной наступают на одни и те же грабли…

    Представь на минуту, что в твоих руках оказалась редкостная книга-тренинг с уникальными техниками и практиками (не только сексуальными!) и отточенной стройной программой по привлечению достойного мужчины в свою жизнь. Теперь подумай, насколько тебе было бы проще общаться с противоположным полом, если бы ты владела уникальной методикой покорения мужских сердец, раскрытой в этом курсе! Как ты считаешь, ты бы испытывала робость при знакомстве с молодыми людьми? Тебе было бы страшно потерять того, кому симпатизируешь? Ты бы сомневалась в своей женской привлекательности и неотразимости? Конечно, нет! Ты бы испытывала уверенность в своей женской силе и бесконечный драйв!
    А ведь есть женщины,которые читая эту белиберду думают что они благодаря ей действительно через два месяца выйдут замуж...:vacation:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #39
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    бегемоТ.
    я в шоке.
    тебе то зачем замуш? [8O]
    и кто бы мог подумать :cranky: :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #40
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: самая насущная тема!

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1724347

    моё мнение : это бред блондинки которая решила бобла срубить.
    я где-то месяц тому в одной кафешке у себя в городе совершенно случайно услышала разговор двух "хозяинов"
    вернее сам разговор мне как-то не засорил мозги, но одна фраза убила совершенно.
    -Людям продать можна все. Абсолютно все!
    и правда же ж ... :cranky:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru