вот что значит поспать днем
теперь сижу тут до 2-х утра
:popcorn:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Счастливого отдыха! :10: :10: :leader::leader::leader:
оооо, Крыыыым и Харьков!
сразу воспоминания детства
как сейчас вижу эти чудесные места!
в Крым мы ездили каждое лето
, а в Харькове бывали проездом, до Крыма
помню, как задолго до въезда в Харьков начинался такой красивый лесопарк!
а в Мелитополе мы делали порой ночевку
помню это непередаваемое ощущение юга!пирамидальные тополя, абрикосы по краям шоссе и разно ещё - как говорят, красота да и только!
ну а в Крыму уже горные дороги - горы, покрытые зеленью, а потом вдруг неожиданно, из-за поворота, в глаза лазурью засветит синее море!:leader::leader:
а может быть ты успеешь к юбилею мужи?
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
как раз дикарями в палатке мы и жили в Крыму, на берегу
вспомнила сейчас, как у моей собаки бьыла такая привычка - ночью выбраться из палатки (или она порой возле машины спала, ей там нравилось, и ночи ведь там теплые) и пойти бродить по пляжу выдергивать колышки у соседних палаток
ужос! :( :grum:
когда вдруг среди ночи слышишь голоса всполошенных соседей, потому что на них палатка приупала! :(
они правда не ругались, а смеялись, но всё равно нам было как-то неудобно!
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
![]()
:grum: тут даже с "руками" :grum:
:grum::grum: :grum:
ужос!
надеюсь, не из настоящего медведя это сделано :(
просто там написано "способ эксплоатации (шкуры) получше, чем просто шкура на полу"
http://images.google.com/imgres?imgu...a%3DX%26um%3D1
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Сегодня буду крепко спать ... пешочком ... пешочком ... километров восемь ... :cranky:
По заливным лугам ... как конь скакал ... Видел как место для грушинского фестиваля готовят ... Вот прошлогодняя Груша...
:leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|