Гн Хрюн имел в виду, что скажем ваш племянник приезжает и остается. Виза (или И-94? насчет етого я не уверена, если честно) у него истекает в Октябре 2009 (к примеру), ПОСЛЕ етого он нелегален и если ему БОЛьШЕ 18 лет, то у него начинает накапливаться "illegal presence". Так вот в зависимости от етого накопления и будет бар (ну или не будет).
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
А если племянника усыновить?
Ой, нет. Спасибо. Я как начинаю представлять себе весь этот гемморой с судами и посольствами, мне дурно становится. Пусть уж лучше учится там, а сюда так...в гости...Ну, или пусть мать крутится с получением студенческой или рабочей визы, если уж так сильно хочется, чтобы ребетенок здесь учился...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|