Originally Posted by Sixteen пазорница. пазорная пазорница. ты еще мне скажы что ты не знаешь что такое SNES кто кого СНЕС? :lol:
Originally Posted by Sixteen а вот кто ваш самый любимый персонаж из Стритфайтера? Я извиняюсь, откуда-откуда?
Originally Posted by Baba_Yaga Я извиняюсь, откуда-откуда? а вот я чего непонятного написал. для тех кто в танке и прочих подводников повторяю: ваш любимый персонаж из [STREET FIGHTER]
Fabricati Diem PVNC Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Sixteen а вот я чего непонятного написал. для тех кто в танке и прочих подводников повторяю: ваш любимый персонаж из [STREET FIGHTER] Енто чо, комикс такой, типа Бэтмэна? На этом форуме в основном взрослые дядьки и тётьки страдающие приступами детства, а ты со своими тинейджерскими проблемами...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules