Originally Posted by Sixteen хорошая тема. Молодец Аурбо! Аурбо - крутая, да. Авай, пиши.Продолжай.
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by Aurbo Авай, пиши.Продолжай. может потом [Molly Mae] придет и напишет че нибудь.
Fabricati Diem PVNC Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by Sixteen может потом [Molly Mae] придет и напишет че нибудь. Это кто?
Originally Posted by Aurbo Это кто? она одна очень бывалая тетушка, персонаж. типа как чувиха из фильма замочить биля. тока еще бывалей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules