Стала бы я переживать за ее посты..Мои скоммуниздили..подчистую. :grum:
хосподи, так пишите витеевато, напустити какойнить мути, расскажите, как летали над полом, слов какаих-нить позаковыростее, вам что тяжело
не всем дано..мля..
я же не говорю летайте, я говорю пишите(gyyyyyyyyyyy)
я вот щаз пойду попью..уринотирапию пройду и ето взлечу, да, я всегда так делаю
в смысле админ..Чо хочу то и ворочу.
Untamed, вы что не знаете поговороку
Я начальник - ты дурак , ты начальник - я дурак :smoke:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|