Понятна дело..Карлсан, знаишь что, давай выпим коньячку што ли, а то чёта мне ва такой погоди, в дожде, страшна хочеццо коньячку
сойдёт...даже может и наоборот хорошо
это же мартини...тышто? понятно опьянел!
можна подумать я помню, што я пила с лимоном 15 лет назад...балин,Карлсан
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|