Теоретически понятно тем болечто там на каждые 2 строчки одна говорит об этом. Главный интерес как какую кнопку люди нажимат чтобы получить то чего хотят и чего они вообще хотят... хоть один пример. Так мне это напминает российский интернет где понятие hyperlink попутано с формой. Какую сноску н нажмешь получишь кучу билиперды с голыми бабами и ничего по теме сноски.
Ты там на твитере игралась или это теоретически?:wink1:
Вот, например, оффициальный блог Белого Дома.
http://twitter.com/whitehouse
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Кто знает что такое tweeter
очередная тралялялка - времяубивалка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|