Ксюш, если захотите поехать в Си Ворлд в воскресенье или субботу (лучше воскресенье) 27-28 июня, я могу составить вам компанию.
Ксюш, если захотите поехать в Си Ворлд в воскресенье или субботу (лучше воскресенье) 27-28 июня, я могу составить вам компанию.
..добрый ангел мигрени..
кысочек
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|