Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Гитары у костра в лесу - устарели. Сейчас народ едет с роялем.
Вот так ето, ночью посидишь у костра с печёной картошкой, водкой, а потом какой-нибудь местный бард сядет к роялю, и засобачит 9-ую симфонию Шостаковича, или что-нибудь свежее из Брамса. А народ хохочет, танцует, даже подпевают. На свежем воздухе рояль очень хорошо идёт.
цирк с конями
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Сейчас во многих лесных и горных парках даже не надо вести с собой рояль. Там можно взять на прокат. Приезжаешь в такой палаточный городок, и просто подходишь к парковому служителю - говоришь - вот мол, хорошо бы рояль на ночь рентануть. У них в парке как правило есть несколько роялей на любой вкус. От концертных роялей [Steinway, Schimmel, Vogel, Story & Clark] до ширпотребных [Yamaha , Gulbransen].
Чаще все рояле прикованы к ближайшему от костра дереву, и могут быть легко передвинуты посредством колёсиков и рычагов поближе к компании
цирк с конями
Вот, я же говорила, оне все с усами
![]()
Ноты свои. Кстати в тех же лесных парках можно рентануть практически все музыкальные инструменты классического симфонического оркестра. Скрипки, напольные барабаны, виолончели, кларнеты, и даже бубны с литаврами. В прошлый раз мы такой концерт Рахманинова на 60 персон у костра устроили, публика из соседнего штата хлопала...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|