я ответила Шмоле .откуда
но у многих пациентов Кейзера - это единственный способ получить лечение, и они рады. Заметь- не все из них - нелегалы и бездельники.
А в [NY] и такого нет.
а то, что кивать на ссср в этом вопросе - не имеет смысла - согласен ?
"мы не него будем равняться" ;)




Reply With Quote

