1. Безразлично.
2. У меня сейчас новый комп с.. совершенно другими шрифтами (т.е. например, раньше у меня было 50 русских, а сейчас 30). Т.е. если мне дадут документ, где есть русский шрифт, которого нет у меня, я ничего не прочту.
Какие именно русские шрифты есть в кинко - надо узнать.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|