Только посмотрел Ларри Кинга с участием бывшеии Мисс Америки,которую в итоге таки лишили короны,обьяснив свое решение многочисленными нарушениями контракта.
Получается наступили времена когда уже нельзя сказать вслух,что например в вашем ИМХО брак должен быть между мужчинои и женщинои.Ваши мысли.



Reply With Quote


