да я и не против. только вот интересно станет когда в государственной системе в 65 лет диализ не дадут и человек умрет а в частной он еще лет 20 проживет как публика будет реагировать?
да знаю я про мед. систему в Израиле, у меня там и родственники и знакомые врачи. когда серьезная болезнь, надо ехать в другую страну, так как определенное лекарство в одном экземпляре на закупишь а оптом покупать денег не хватило в корзине.Во первых гос. корзина (сал хабриут) каждый год растет, во вторых можно сделать частную страховку, в третих можно платить из кармана, а в чертвертых есть полно благотворительных организаций которые помогают, и не хило.




Reply With Quote

