Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Протесты против Путина

  1. #11
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Протесты против Путина

    АЛТАЙ. Лишенные зарплаты рабочие захватили подготовленные для продажи тракторы

    Как и предсказывали эксперты, «кавалерийская атака на капитал», произведенная премьером Путиным в начале июня в Пикалево, вызвала цепную реакцию по всей стране.

    Светлогорье, Байкальск, Североуральск - только часть тех городов и поселков, где готовы голодать и перекрывать что угодно, лишь бы наконец власть очнулась от летаргического сна и начала бороться с кризисом. Но, кажется, ближе всего к заветной цели приблизились рабочие доведенного до развала бывшего индустриального гиганта - Алтайского тракторного завода (г. Рубцовск). Ради приезда Путина они готовы буквально на все, а для начала захватили цех отгрузки готовой продукции.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Протесты против Путина

    смелые какие

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Протесты против Путина

    А почему против Путина, а не против Медведева? по последним сведениям, он вроде президент...
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Протесты против Путина

    Справочник
    что это ты за Национал-Социалистические порталы читаешь?
    брось эту бяку

  5. #15
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Протесты против Путина

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Справочник
    что это ты за Национал-Социалистические порталы читаешь?
    брось эту бяку
    Он после обеда, как в старые добрые времена пролистывает свежую прессу...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Протесты против Путина

    Пожалели бы Путина, ему сейчас труднее всего...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Протесты против Путина

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Справочник
    что это ты за Национал-Социалистические порталы читаешь?
    брось эту бяку
    Какие есть такие и читаю. Другие проткнутые вертикалью валяюцца ...


    Рабочие оборонного завода в Нижнем Новгороде требуют зарплату, грозя сорвать сдачу военного корабля

    Работники нижегородского оборонного предприятия "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Алексеева" (ЦКБ), которым с декабря прошлого года не выплачивают заработную плату, провели накануне часовую предупредительную забастовку. Следующим шагом может стать срыв спуска на воду военного корабля, сообщил "Радио Свобода" руководитель Волго-Вятского управления по урегулированию коллективных трудовых споров Николай Николаев.

    "C декабря прошлого года администрация предприятия СПК ЦКБ по судам на подводных крыльях имени Алексеева не выплачивает заработную плату рабочим", - сообщил Николаев. По его словам, общая сумма задолженности на сегодняшний день составляет 10,2 млн рублей.

    ЦКБ имени Алексеева специализируется на создании скоростных кораблей и судов различного назначения с 1941 года. "Это единственное в России предприятие, которое разрабатывало "Метеоры", "Ракеты", экранопланы. Такого научно-технического предприятия в России больше нет. Там работают уникальные специалисты, которым нигде больше не устроиться", - рассказал Николаев.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #18
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Протесты против Путина

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    "Это единственное в России предприятие, которое разрабатывало "Метеоры", "Ракеты", экранопланы. Такого научно-технического предприятия в России больше нет. Там работают уникальные специалисты, которым нигде больше не устроиться", - рассказал Николаев.
    Долго смеялся.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #19
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Протесты против Путина

    Я когда по телевизору смотрю рекламу, и вдумываюсь, какие товары они предлагают купить, у меня возникает ощущение что общество, которому это все нужно - тотальные инвалиды с гниющими ногами, первобытными зубами, воняющие, и вечно голодные. А кроме того - импотенты, несдержанные психи, больные на печень и страдают хронической мигренью и сердечными всякими, и еще букетище прочих разнообразных недомоганий и изъянов. Куда там еще по вечерам рекламировать водку или пиффко.:rolleyes:
    Мертывый и месяц как похороненный человек, на фоне этого всего в комплексе выглядит здоровым:grum:.
    СМИ наверно все таки нельзя воспринимать всерьез, никакие.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Протесты против Путина

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Я когда по телевизору смотрю рекламу, и вдумываюсь, какие товары они предлагают купить, у меня возникает ощущение что общество, которому это все нужно - тотальные инвалиды
    Наоборот, те, кто предлагает, хотели бы превратить общество в тотальных инвалидов, которым их товар нужен. Наша задача-разочаровать этих господ :34:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru