Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 150

Thread: Что случилось с "кольцом врагов"?

  1. #11
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Это понятно.
    Но ведь надо народ как-то подготавливать.
    Типа "ребята, кольцо рассосалось".
    А то щас народу непонятно уже што кричать - то ли Америка ещё враг, то ли уже не враг.
    Ты же сам написал:
    Такая вот удивительная новость проскочила.
    "Проскочила" именно. Типа объявили, но не особо афишировали. Я думаю, что на "генеральную линии партии" это не повлияет. Да и вообще - брехня все это. У них другие интересы: у кого бы еще "бабла отбасманить?".
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Это понятно.
    Но ведь надо народ как-то подготавливать.
    Типа "ребята, кольцо рассосалось".
    А то щас народу непонятно уже што кричать - то ли Америка ещё враг, то ли уже не враг.
    Я думаю у них там враги не в одном кольце наступают...а как бы ведут атаки концентрическими кругами. Один круг вражеских атак вроде как-то отбили. Теперь отдых с песнями.... а потом следующий круг пойдёт. И так из года в год.
    цирк с конями

  3. #13
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я думаю у них там враги не в одном кольце наступают...а как бы ведут атаки концентрическими кругами.
    как-то навеяло:
    "Земля это шар, внутри которого находится другой шар больше наружного"...;-)

  4. #14
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Меня всё время удивляет почему в обозначении врагов применяют механические термины - кольца, оси. Ещё бы коленвалом назвали.

  5. #15
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    на "генеральную линии партии" это не повлияет
    Это понятно.
    Но это же какая-то "нездоровая сенсация".
    Столько трудов и усилий, тактико-технические характеристики и прочие убедительные доказательста - никто и не сомневался куда метили эти бандитские ПРО...
    И вдруг "отбой, ПРО правильные и мы их даже разместим на своей территории".

  6. #16
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Меня всё время удивляет почему в обозначении врагов применяют механические термины - кольца, оси. Ещё бы коленвалом назвали.
    наверно потому, что дураки - они обычно круглые...

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Меня всё время удивляет почему в обозначении врагов применяют механические термины - кольца, оси. Ещё бы коленвалом назвали.
    Просто при жизни Карла Хаусхофера - как раз только броненосцы и пароходы "юзали". Вся "терминология" - оттуда. :grum:
    А еще для "осей" рекомендовалось создание железной дороги (типа Багдадской железной дороги :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    "Россия по-новому оценила ракетную угрозу со стороны Ирана и смягчила позицию в отношении американских планов развития ПРО...
    По словам главы Пентагона, в числе проектов, которые сейчас рассматриваются, - размещение объектов ПРО на территории России."



    Такая вот удивительная новость проскочила.
    То-есть раньше американские ПРО были как-бы направлены против сами знаете кого с целью окружить, напасть, отнять полезные ископаемые и всех поработить.
    А теперь значит выходит што это всё брехня была?
    Не понятен сарказм и удивление. Путин и раньше предлагал совместное использование существующих радаров . Если этот радар будет находиться на территории России и отслеживать пуски Ирана - вот оно решение проблемы ПРО.
    Основные претензии России к планам возведения радара в Чехии были, что он сможет отслеживать пуски ракет в России, а установленный на юге нашей страны и направленный в сторону Ирана этого не сможет. Также в любой момент обострения отношений работа этого радара с легкостью может быть заблокирована.
    Выходит как-то наоборот - ваши сдулись и стали соглашаться с предложениями России:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это есть. Но может великий князь Владимир об этом просто не знает? Может ему не доложили пока он ездил зарплату для людей с того завода выбивать? Кругом же враги. :rolleyes:
    здрассти!
    Он же сам и предлагал использование российских систем ПВО для совместного использования американцам.
    (Прямая линия: мы смотрим, вы - платите )
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    тут как раз уж у гейтса деньги кончились...

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru