Родя, чел. написал
не разведен.
пилять, у нас хотят с 1 июля ввести прогрессивный подоходный налог, в моем случае будет 40% вместо 23%...необлагаемый минимум урезать наполовину...НДС поднять с 21 на 23% ( с 18 на 21% только в начале года увеличили)...учителей посадить на минималку за ставку...сократить пенсии и семейные пособия..увеличить акзицный налог..что еще забыла?
Выйду замуж на время кризиса- говорю тихо, готовлю хорошо, голова не болит (с) :white:
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|