А ты знал про то что 5 лет на Холостяке? Если да то разве это не был red flag? :confused: У нас в Бостоне таких вагон и тележка. Все нормальные в принципе находят быстро. В крайнем случае выходят опять на рынок и находят быстро опять. ;) И только :cranky: на всю голову сидят годами и ждут "прынца".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|