интересно а во сколько мне бампер обойдется?:grust:
больше всего на свете ненавижу убирать дом....
третий день ящик с уборочными пренадлежностями, стоит по среди дома.... обхожу, настраиваюсь, завтра даже на гольф не поеду, только чтоб закончить нафиг эту уборку.
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|