Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 75

Thread: "У себя дома"

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default "У себя дома"

    А что - в 21 веке любые дикари могут творить что угодно, совершать любые преступления против человечества и гуманности, только потому, что они находятся "у себя дома" ???

    И никто не имеет прва вмешаться - только потому, что дикари обнесли этот участок земли забором?

    И теперь любая миссия справедливости называется "оккупацией" ?

    Я этого не понимаю, вот объясните мне, почему так.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что - в 21 веке любые дикари могут творить что угодно, совершать любые преступления против человечества и гуманности, только потому, что они находятся "у себя дома" ???

    И никто не имеет прва вмешаться - только потому, что дикари обнесли этот участок земли забором?

    И теперь любая миссия справедливости называется "оккупацией" ?

    Я этого не понимаю, вот объясните мне, почему так.
    если правильно поняла тему, то это именно то, что сейчас происходит в Китае. Членов определённой духовной секты (Фалун Гонг)массово репрессируют в тюрьмах, садистически убивают и пытают, а также продают на органы.

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    если правильно поняла тему, то это именно то, что сейчас происходит в Китае. Членов определённой духовной секты (Фалун Гонг)массово репрессируют в тюрьмах, садистически убивают и пытают, а также продают на органы.
    Разве только в Китае?
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4

    Default Re: "У себя дома"

    Зачем...ты же биолог, должна понимать, что вид развивается неравномерно на разных участках земли

  5. #5
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    если правильно поняла тему, то это именно то, что сейчас происходит в Китае. Членов определённой духовной секты (Фалун Гонг)массово репрессируют в тюрьмах, садистически убивают и пытают, а также продают на органы.
    В Китае дешевая рабочая сила, поэтому все борцы за права человека из Белого Дома делают вид, что ничего не происходит.

    Как там у Маркса ...
    «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы»
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #6
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что - в 21 веке любые дикари могут творить что угодно, совершать любые преступления против человечества и гуманности, только потому, что они находятся "у себя дома" ???

    И никто не имеет прва вмешаться - только потому, что дикари обнесли этот участок земли забором?

    И теперь любая миссия справедливости называется "оккупацией" ?

    Я этого не понимаю, вот объясните мне, почему так.
    ты про глобальные горячие точки которые что хотят то и воротят
    или про ассосиэшн в кондоминимуме которые не разрешают животных в квартире держать ?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #7

    Default Re: "У себя дома"

    Почему-то вспомнилась Германия...пришли, навели бы арийский порядок, аха

  8. #8

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Почему-то вспомнилась Германия...пришли, навели бы арийский порядок, аха

    Эдакая "мессианская прыть". Раньше этим болели англичане. Потом немцы. Сегодня американцы. К тому же теперь вроде и мусульмане этим заразились. Не к добру.

    А насчёт дикарей то явно не в ту сторону. Сравним 6,000+ лет Месопотамской цивилизации где законы были написаны 4,500+ лет назад и страну которой еле еле 230 лет и в которой ещё 150 лет назад держать в рабстве черного человека считалось не просто нормой но б-гоугодным деянием. :confused:

  9. #9
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: "У себя дома"

    Все просто. Объявил оккупацию "миссией справедливости" - и вперед, к дармовой нефти. А что при этом "дикарей" стало погибать на порядки больше - так они дикари, их не жалко. Главное - нефть уже наша.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "У себя дома"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что - в 21 веке любые дикари могут творить что угодно, совершать любые преступления против человечества и гуманности, только потому, что они находятся "у себя дома" ???

    И никто не имеет прва вмешаться - только потому, что дикари обнесли этот участок земли забором?

    И теперь любая миссия справедливости называется "оккупацией" ?

    Я этого не понимаю, вот объясните мне, почему так.
    А всё потому, что левые западные аппологисты придудмали теорию культурного релативизма, по которой что западный Бетховен, что африканец бющий по бонго - одно и тоже, и западная культура ничуть не выше...она просто "по другому"...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru