А что - в 21 веке любые дикари могут творить что угодно, совершать любые преступления против человечества и гуманности, только потому, что они находятся "у себя дома" ???
И никто не имеет прва вмешаться - только потому, что дикари обнесли этот участок земли забором?
И теперь любая миссия справедливости называется "оккупацией" ?
Я этого не понимаю, вот объясните мне, почему так.



Reply With Quote

