сижу дома.
жду пока маська-масяська проснется
жара и духотень
+27С, Африкота
жду тропического ливня
Честно признаться, не перевариваю выябушек. Вот когда вот такое вот говорят, или ещё хуже, пишут - хочется в глаз вилкой ткнуть, или пристрелить.Ну не выношу органически,когда выдрыгиваются и чего-то там из себя изо всех сили корчут.
чаще всего за такой"масочкой" выябушки скрывается мелкая, подленька,злобная,завистливая, бездарная и уродливая тварь.
НЕТ ВОЙНЕ!
О! знаете еще что бесит?
когда говорят ЧЕСТНО ГОВОРЯ.
особенно когда на русском радио адвокат выступает доктор или еще кто-то и употребляет это "честно говоря"
аааааааааа беееееееесит
меня бесит, когда через слово требуют- "правильно", что я собсно и делaю.
ты вчера ее встретил в местном баре, прaвильно? ты сказал, что она была под колёсами, правильно? етс.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|